GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

418

Comodino, sec. XIX, lastronato in radica,

Comodino, sec. XIX, lastronato in radica, due cassetti e due sportelli, cm 54x42x73, difetti e restauri
€ 500 / 800
Stima