GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

419

Cassettone a ribalta, sec. XVIII, lastronato in radica,

Cassettone a ribalta, sec. XVIII, lastronato in radica, tre cassetti filettati e sportello celante cassettini e vani, cm 126x57x114, difetti
€ 800 / 1.200
Stima