GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

387

Attribuito a Paolo Gerolamo Brusco

Attribuito a Paolo Gerolamo Brusco (Savona 1742-1820) IMMACOLATA COL DRAGO, L'ETERNO PADRE E ANGELI olio su tela entro cornice intagliata a figure di Angeli, cm 31x24
€ 1.000 / 2.000
Stima