GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

309

Armadio arte orientale, inizi sec. XX,

Armadio arte orientale, inizi sec. XX, in legno laccato rosso e nero, due sportelli, cm 90x50x190