GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

308

Angoliera, Spagna, sec. XVIII, in abete,

Angoliera, Spagna, sec. XVIII, in abete, uno sportello, cm 60x43x117, difetti
€ 200 / 400
Stima