GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

626

Alessandro Morani

Alessandro Morani ( Roma 1859-1941 ) PAESAGGIO FLUVIALE olio su tela, cm 50x62 firmato e datato 1890
€ 700 / 1.200
Stima