258

Vasca , sec. XX

Vasca , sec. XX                                                            in terracotta , a forma di conchiglia, cm 57x53x16                         firmata Deruta                                                             Bassorilievo, sec. XX                                                      in terracotta di forma circolare  raffigurante                             Madonna con bambino e festoni , diam. cm 49 (2)