29

Set da toilette, inizi sec. XX, in maiolica decorata nei

Set da toilette, inizi sec. XX, in maiolica decorata nei                   toni del blu, composta da bacinella, due brocche e due                     contenitori, difetti
€ 100 / 200
Stima