186

Seggiolone e 8 sedie, inizi sec. XX,

Seggiolone e 8 sedie, inizi sec. XX,                                       in noce intagliato, imbottite e ricoperte                                  in stoffa rossa, alt. cm 130, da restaurare
€ 100 / 200
Stima