21

Scultura, sec. XX, in pietra, raffigurante

Scultura, sec. XX, in pietra, raffigurante                                 volto, cm 18x9, difetti                                                    Fermacarte, in legno, raffigurante figura                                  accovacciata, alt. cm 12