8

Scultura, sec. XIX, in terracotta smaltata, MADONNA CON BAMBINO, base in

Scultura, sec. XIX, in terracotta smaltata, MADONNA CON BAMBINO, base in   legno, alt. cm 68, restauri e rotture, firmata Prof. E. Pattarino
€ 100 / 200
Stima