86

Joy Carrer

Joy Carrer                                                                 VOLTO FEMMINILE                                                            litografia, cm 70x50, tiratura 28/80                                       Litografia, NATURA MORTA                                                   cm 60x50, tiratura LVIII/LXX                                               firmata