236

Coppia di candelieri , inizi sec. XX

Coppia di candelieri , inizi sec. XX                                       in metallo sbalzato , alt. cm 27                                           Due vasetti , sec. XX                                                      arte orientale , difetti , alt. cm 18                                      Dieci tra vassoi, piattini e bicchiere                                     in metallo argentato (14)