211

Virgilio Cassio, metà secolo XX

Virgilio Cassio, metà secolo XX                                            VASO DI FIORI                                                              micromosaico su cassina di legno, siglato VC in basso a destra, cm         19,5x15,5. entro cornice in legno dorato
€ 300 / 600
Stima