681

TRE PIATTI, ITALIA CENTRALE, INIZI SECOLO XIX

TRE PIATTI, ITALIA CENTRALE, INIZI SECOLO XIX                              in maiolica dipinta in policromia, una coppia decorata con festoni e cammei sul bordo (diam. cm 23,2), laltro decorato con motivo del giardino         orientale (diam. cm 37) (3)
€ 300 / 400
Stima