680

COPPIA DI ALZATE, ITALIA MERIDIONALE, INIZI SECOLO XIX

COPPIA DI ALZATE, ITALIA MERIDIONALE, INIZI SECOLO XIX                     in maiolica dipinta in policromia, una con paesaggio, una con animale; alt. cm 6, diam. cm 29
€ 100 / 150
Stima