537

Tavolo fratina, sec. XVIII, piano in noce, due cassetti,

Tavolo fratina, sec. XVIII, piano in noce, due cassetti, gambe a vaso, cm 178x83x85, difetti e sostituzioni
€ 800 / 1.200
Stima