364

Scuola nordeuropea del sec. XIX

Scuola nordeuropea del sec. XIX                                            PAESAGGIO MONTANO                                                          olio su tela, cm 76x63                                                     firmato e datato H.W. Williams 1866
€ 600 / 800
Stima