310

VETRINETTA, ITALIA SETTENTRIONALE, PRIMA METÀ SECOLO XIX

VETRINETTA, ITALIA SETTENTRIONALE, PRIMA MET À SECOLO XIX lastronata in varie essenze con un cassetto sotto lo sportello, interamente profilato da cornici a motivo di fogliette stilizzate, piedi a vaso, cm 65x43,5x31,5
€ 1.300 / 1.800
Stima