301

TAVOLO A BANDELLE, INGHILTERRA, SEC. XIX

TAVOLO A BANDELLE, INGHILTERRA, SEC. XIX                                   in mogano, due cassetti, gamba centrale tornita e                          intagliata, piedi mossi, cm 116x53x75
€ 500 / 800
Stima