474

TAVOLINO, EPOCA IMPERO, INIZI SEC. XIX

TAVOLINO, EPOCA IMPERO , INIZI SEC. XIX                         in noce, piano circolare, tre cassetti, sostegni a tripode su piedi a zampa ferina, cm 70x70, difetti
€ 200 / 400
Stima