382

SPECCHIERA, PIEMONTE, SEC. XVIII

SPECCHIERA, PIEMONTE, SEC. XVIII con parti intagliate e dorate, al centro dipinto ovale su tela raffigurante Putti, cm 260x140, difetti
€ 300 / 500
Stima