279

SPECCHIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI SECOLO XIX

SPECCHIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI SECOLO XIX in legno intarsiato e filettato in legni vari, forma rettangolare sagomata con cornice decorata a fasce parallele, cm 90x72
€ 600 / 800
Stima