44

SPECCHIERA, EMILIA, SECOLO XVIII

SPECCHIERA, EMILIA, SECOLO XVIII in legno intagliato e dorato di forma ovale, battuta ornata a fogliette stilizzate su gola liscia che risale su ampia fascia bombata riccamente intagliata a corona di fiori e frutti, profilo a fogliette stilizzate scende a muro, cm 100x87
€ 700 / 1.000
Stima