163

Seguace di Carlo Cignani, sec. XVII

Seguace di Carlo Cignani, sec. XVII I CINQUE SENSI olio su tela, cm 192x192   Il dipinto è corredato da attestato di libera circolazione
€ 5.000 / 7.000
Stima