190

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII RITRATTO DI LIVIA E AGNESE NUSICA RITRATTO DI ANNA E FELICITA NUSICA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 62x45,5 al retro iscrizione con i nomi delle effigiate
€ 5.000 / 7.000
Stima