Scuola napoletana, sec. XVIII
RITRATTO DI LIVIA E AGNESE NUSICA
RITRATTO DI ANNA E FELICITA NUSICA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 62x45,5
al retro iscrizione con i nomi delle effigiate
Scuola napoletana, sec. XVIII