61

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SOVRANO ASSISO IN TRONO CHE RICEVE UN EROE CORONATO DI ALLORO olio su tela, cm 38x27
€ 1.000 / 1.200
Stima