455

Scuola Italiana del sec. XVIII

Scuola Italiana del sec. XVIII                              ABRA                              olio su tela, cm 51x40 , p articolare del quadro di Allori , conservato alla Galleria Palatina
€ 1.000 / 1.500
Stima