437

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX                        BERBERO A CAVALLO                                     bronzo, alt. cm 67, su marmo nero, alt. cm 3               firmato "R. A. de Luca"
€ 1.000 / 1.500
Stima