485

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII                                 PERSONAGGI DEL PRESEPE                                                      terracotta policroma, alt. cm 32, difetti (2)
€ 600 / 1.000
Stima