1

Scuola degli inizi del sec. XX

Scuola degli inizi del sec. XX FANCIULLA CHE FA IL BAGNO NEL FIUME pastello su cartoncino, cm 53x40 firmato "Geo Stam" in basso a destra
€ 300 / 500
Stima