3

Scuola degli inizi del sec. XX

Scuola degli inizi del sec. XX FANCIULLA IN VESTE AZZURRA CON RAMO DI MANDORLO tecnica mista su carta, cm 62,5x47,5
€ 250 / 350
Stima