37

SCULTURA, SPAGNA, SECOLO XVIIII

SCULTURA, SPAGNA, SECOLO XVIIII in legno dipinto in policromia raffigurante Ecce homo su base quadrata intagliata a unghiature, cm 30x14x12
€ 300 / 400
Stima