23

SCULTURA, SECOLO XIX

SCULTURA, SECOLO XIX in legno in parte stuccato e dipinto in policromia raffigurante felino bardato come un cavallo in atto di correre, occhi in vetro, lungh. cm 92, perno in ferro su supporto rettangolare in legno
€ 1.800 / 2.500
Stima