496

Renato Natali

Renato Natali Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - Livorno, 1979)

Renato Natali (Livorno 1883 - Livorno 1979) GARITTA AD ANTIGNANO olio su tavoletta, cm 50x47,5 firmato in basso a sinistra
€ 1.500 / 2.000
Stima