364

Renato Natali

Renato Natali Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - Livorno, 1979)

Renato Natali (Livorno 1883-1979) BALLO IN MASCHERA olio su cartoncino telato, cm 44x5x60 firmato in basso a destra
€ 2.500 / 3.500
Stima