514

R. Casini, Firenze, secolo XX

R. Casini, Firenze, secolo XX VEDUTA DI CAMPAGNA commesso di pietre dure su marmo nero, firma R. Casini in basso a destra, cm 19x14. Entro cornice in legno dorato
€ 200 / 300
Stima