526

R. Casini, Firenze, sec. XX

R. Casini, Firenze, sec. XX VEDUTA DI PAESE MONTANO commesso di pietre dure su marmo nero, firma R. Casini in basso a sinistra, cm 18,2x21,8. Entro cornice in legno dorato
€ 300 / 400
Stima