321

PORTAPALMETTE, SECOLO XVIII

PORTAPALMETTE, SECOLO XVIII                  in legno intagliato, dorato e dipinto in forma di vaso biansato, base a pedana, alt. cm 31, completo di mazzo di fiori in metallo policromo
€ 300 / 400
Stima