268

POLTRONA, INGHILTERRA, SECOLO XIX

POLTRONA, INGHILTERRA, SECOLO XIX in mogano, seduta e schienale rivestiti in seta operata, cartella ornata d a tralci fogliacei intagliati, braccioli a giorno terminanti su voluta fogliacea, piedi a sfera, alt. cm 101
€ 400 / 600
Stima