516

PLACCA, VENEZIA, FINE SECOLO XIX

PLACCA, VENEZIA, FINE SECOLO XIX di forma rettangolare in marmo nero del Belgio e micromosaico raffigurante il b acino di San Marco, cm 16,3x10. Entro cornice in legno dorato ed ebanizzato
€ 300 / 400
Stima