242

PLACCA, FIRENZE, FINE SECOLO XIX

PLACCA, FIRENZE, FINE SECOLO XIX di forma rettangolare in marmo nero e commesso di pietre dure e madreperla raffigurante Collana di perle con pendente, cm 12x16. Entro cornice in legno dorato
€ 300 / 400
Stima