129

PICCOLO CASSETTONE, LOMBARDIA, PRIMA META' SECOLO XVIII

PICCOLO CASSETTONE, LOMBARDIA, PRIMA MET A' SECOLO XVIII in noce intarsiato in altre essenze, piano rettangolare, tre cassetti sotto la fascia ciascuno ornato da due formelle intarsiate a motivi fogliacei a circondare i pomelli, piedi a mensola, cm 82x73x39,5
€ 800 / 1.200
Stima