10

NIDO DI TAVOLINI, SECOLO XIX

NIDO DI TAVOLINI, SECOLO XIX  in legno laccato a fondo scuro con profilature in oro e decori a cineserie sul piano con animali e fiori, gambe sagomate a giorno riunite da traversa, complessivamente quattro tavolini di cui il più piccolo non pertinente, cm 76x59,5x37 (il più grande) (4)
€ 500 / 700
Stima