248

LETTO, STILE LUIGI XVI, SECOLO XVIII

LETTO, STILE LUIGI XVI, SECOLO XVIII in legno laccato nei toni del verde e dell'avorio, testata e pediera in paglia di Vienna inquadrate da colonne a torchon con finali a melograno, piedi troncoconici, 137x210x130
€ 100 / 150
Stima