182

GRUPPO SCULTOREO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

GRUPPO SCULTOREO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII in legno dipinto in policromia raffigurante Madonna in trono con Bambino, cm 71x37x32
€ 800 / 1.200
Stima