271

GRUPPO DI SEI OGGETTI

GRUPPO DI SEI OGGETTI in vetro e cristallo dipinti in rosso e dorato composto da una coppia di vasi a bulbo dei primi del secolo XX e parte di servito da notte con due bottiglie con tappi, bicchiere e vassoio con angoli scantonati, secolo XIX, il bicchiere con gravi danni, coppia di vasi alt. cm 33, due bottiglie alt. cm 21 e 27, bicchiere alt. cm 10, vassoio cm 4,5x35x25 (6)
€ 300 / 400
Stima