137

Giovanni Muzzioli

Scuola del XIX secolo (Modena 1854 - Modena 1894) FIGURA FEMMINILE olio su tela, cm 67x45 recante la firma Giovanni Muzzioli
€ 1.500 / 2.000
Stima