224

Giovanni Bartolena

Giovanni Bartolena                                                         (Livorno 1866 - 1942)                                                      NATURA MORTA CON FIASCO E CASTAGNE                                          olio su compensato, cm 40x50 firmato in basso a sinistra retro: timbro della Collezione Mario Borgiotti, timbro della Galleria      Sant'Ambrogio di Milano                                                                            Provenienza Collezione Mario Borgiotti, Firenze                                        Galleria Sant'Ambrogio, Milano                                             Collezione privata
€ 2.300 / 3.000
Stima