504

Giotto Sacchetti

Giotto Sacchetti (Roma 1887 - Montevettolini 1950) SCORCIO DI PORTICATO                                                        olio su tavoletta, cm 25x17,5 firmato in basso a destra
€ 300 / 500
Stima